Статьи - страница 7

Рукава высокого давления представляют собой герметичный гибкий трубопровод. Немаловажно, что изготовлен он высококачественных материалов. Металлорукав высокого давления предназначен для работы с жидкими и газовыми средами, которые его наполняют. Среды даже могут быть агрессивными, металлорукав это выдержит. Эксплуатационные характеристики металлорукава таковы, что он выдерживает воздействие температурного режима в диапазоне от -270°С до +650°С. А рабочее давление у него составляет до 440 бар.…

С 22 до 25 мая 2013 мы были представлены на выставке AGRO, ведущей выставке Украины  в области сельского хозяйства, сельскохозяйственной техники, животноводства и биоэнергетики...…

СЕКРЕТ УСПЕХА HANSA-FLEX — СИСТЕМНОЕ ПАРТНЕРСТВО Начав с поставок запчастей для гидравлических шлангопроводов, фирма HANSA-FLEX более чем за 40 лет выросла в одного из ведущих системных поставщиков во всем мире. Сегодня нас ценят за широту и глубину ассортимента продукции и услуг. …

Программа продукции "ГАНЗА-ФЛЕКС" охватывает огромное количество типов шлангов, изготовленных из различных материалов. Поэтому для каждого случая применения имеется свой подходящий продукт.…

В настоящее время каждый крупный производитель техники и оборудования производит привязку покупателя путем выпуска оригинальных деталей, что создает сложности определения и совместимости шлангов РВД.…

Резьбовые соединения с режущим кольцом (требования норм DIN EN ISO 8434-1 или DIN 2353) широко распространены на западе. В нашей стране они только начинают находить своё применение. В связи с этим у многих потребителей возникает ряд вопросов...…

Фирма «HANSA-FLEX» поставляет, разрабатывает и изготавливает гидравлические агрегаты и гидроприводы, в том числе, и оригинальные, работающие в широком диапазоне расходов и давлений, адаптированные к конкретным эксплуатационным условиям и предназначенные для индустриального и мобильного применения.…

При заказе металлорукава есть несколько технических характеристик, которые нужно обязательно учитывать: Рабочая среда; Рабочее давление (бар/атм/МПа); Рабочая температура (°С); Диаметр условного прохода (Ду, мм); Общая длина металлорукава вместе с оконцовками (мм); …

Как вы оцениваете состояние рынка РВД, его динамику? Насколько сильна конкуренция на рынке? Промышленность в нашей стране интенсивно развивается, постоянно растет количество эксплуатируемой дорожной, строительной и сельскохозяйственной техники. Как следствие этого возрастают спрос и предложение на рынке РВД. Естественно, растет и конкуренция. Это вполне нормальный процесс, так как благодаря конкуренции улучшается качество, она заставляет поставщика работать лучше, продуктивнее, а у заказчиков появляется возможность выбора. Но если говорить откровенно, наших конкурентов мы привыкли считать партнерами и всегда готовы идти всем навстречу...…

Вверх