Статьи - страница 2

Уважаемые клиенты и коллеги! Мы очень рады Вам сообщить, что в связи с ослаблением карантина, структурное подразделение ООО «ГАНЗА-ФЛЕКС» (ул. Кольцевая дорога, 22) с 25.05.20 г. будет работать в обычном режиме с 9.00 до 18.00.   СБ-ВС -выходной…

Хомуты представляют собой кольцевые изделия, изготовленные в разных размерах, которые предназначены для крепления шлангов/трубопроводов/рукавов. Внешне данные приспособления схожи с кольцом, которое охватывает трубу по ее диаметру. Хомуты могут иметь разную конструкцию. Так, например, разъемное кольцо открывается только с одной стороны, а с другой — оснащено подвижным соединением. Изделия в форме двух полуколец соединяются болтами (полукольца имеют одинаковый размер). Также существует U-образная и сдвоенная форма креплений.      …

Рукава для подъема кабины автотранспорта представляют собой прочные шланги, предназначенные для перемещения гидравлических жидкостей по контуру системы. К их эксплуатационным характеристикам относятся: устойчивость к высоким давлениям, различным рабочим средам, температурам, механическим воздействиям. Компания ГАНЗА-ФЛЕКС предоставляет услуги по ремонту и изготовлению РВД для подъема кабины автотранспорта в Украине, а также реализует готовую продукцию. Обращаясь к нам, каждый клиент получает высокий уровень сервиса, гарантию качества и лояльные цены! …

Когда возникает потребность купить манометр в Украине, покупатель желает, чтобы устройство было качественным и долговечным. От корректных показателей данного прибора зависит эффективность работы всей системы техники. Компания ГАНЗА-ФЛЕКС предлагает своим клиентам большой ассортимент, гарантию качества и бесперебойной работы, помощь в выборе, удобный способ оплаты и быструю отправку заказа, а самое приятное лучшая стоимость.  Чтобы купить манометр — звоните по указанным телефонам на сайте либо мы всегда ждем вас в наших магазинах!            …

Шаровый кран — это запорно-регулирующая деталь, которая устанавливается в системах транспортировки жидких и газообразных веществ (воды, газа, нефти, масел, агрессивных сред, пара и т.д.). Такой элемент имеет сферическую форму (поэтому и называется шаровый). Где используется: В магистралях, по которым транспортируется нефть и газ. В различных инженерных системах, где требуется регулировка пропускной способности веществ. В конструкциях резервуаров и котлов, для определения уровня жидкости. В сетях городского водо- и газоснабжения. В отопительных и канализационных системах.                                      …

«Где купить тормозные шланги в Украине?» — таким вопросом задаются практически все владельцы транспорта. Ведь система пневматического тормоза имеется и в автобусах, и в грузовой спецтехнике, и в ж/д транспорте. От исправности данного механизма (и его отдельных компонентов) зависит, прежде всего, безопасность всех участников дорожного движения. Основная функция тормозной системы — это своевременная остановка машины. …

Купить рукава для сельскохозяйственной техники Caterpillar, New Holland, Case IH, John Deere, Claas, JCB, Fendt, Mazzotti, Berthoud, Horsch в Украине по выгодным ценам — один из распространенных запросов среди собственников сельхозмашин. На сегодняшний день данная отрасль развивается, совершенствуется и приносит неплохую прибыль. Производители предлагают сельхозпредприятием более современную технику, способную выполнять несколько операций одновременно. Рукава ВД установлены во всех спецмашинах: комбайнах, мотоблоках, тракторах, сеялках, опрыскивателях, погрузчиках и т.д. При этом в одной машине может быть установлено от 10 шлангов, выполняющих разные функции. В компании ГАНЗА-ФЛЕКС можно приобрести рукава с разными техническими характеристиками.                               …

Вверх