Статьи


Производство агрегатов

Инновационные решения в технологии гидравлических приводов и управления, конструирование и производство агрегатов, цилиндров и специальных клапанных блоков, проектирование полноценных гидравлических систем...…

Применение Быстроразъемных соединений в различных отраслях промышленности

БРС или быстроразъемные соединения предназначены для быстрой смены рабочих подвижных частей, подвесного оборудования на технике. БРС чаще всего изготавливаются из углеродистой или нержавеющей стали, но встречаются и изготовленные их латуни, алюминия, различных металлических сплавов. Все быстроразъемные соединения изготавливаются по стандарту ISO и чаще всего являются взаимозаменяемыми между различными производителями. Быстроразъемные соединения компании "ГАНЗА-ФЛЕКС" безопасны и долговечны, применяются в различных областях промышленности: сельское хозяйство, автомобилестроение, добыча полезных ископаемых, строительство.  …

Быстроразъемные соединения с плоской поверхностью. Виды БРС с плоской поверхностью их применение и характеристика.

Особенностью конструкции БРС являются клапаны дискообразной формы, что позволяет производить разъединение и соединение ниппеля с розеткой под давлением обеспечивая отсутствие утечки масла, а также попадание воздуха и грязи в систему обеспечивая герметичность соединения во время работы спецтехники. Быстросъемы этой серии показали хорошую устойчивость к перепадам давления и импульсным скачкам, что обеспечивает сохранность при гидроударах. …

Аргонная сварка нержавеющих черных и цветных металлов

Аргонная сварка являет собой дуговую сварку в среде инертного газа аргона. Устройство может осуществляться посредством плавящихся или неплавящихся электродов. Вольфрамовый электрод используют в качестве неплавящегося электрода. Преимуществом данного устройства является то, что...   …

Изготовление металлорукавов. Сварочные работы.

Компания Hansa Flex производит высококачественные металлорукава из нержавеющей стали. Наша продукция позволяет улучшить имеющиеся и применить современные технологии в металлургической, химической, машиностроении и горнодобывающей отрасли. …

Вверх