Шланги для радиаторов и кондиционеров

В сферу обслуживания компании «Hansa-Flex» входят не только предприятия, занимающиеся промышленностью и сельским хозяйством, но и обычные люди, столкнувшиеся с проблемой, связанной с неисправностью или заменой шланга. Очень большое количество моделей легковых автомобилей спроектированы так, что трубопровод при подключении к кондиционерному компрессору, располагается достаточно близко к выпускному коллектору. Выделяется большая температура, которая стабильна. Соответственно с течением времени они выгорают, трескаются или высыхают. В холодное время года трубки и шланги загрязняются, поэтому пустое пространство между кондиционером и радиатором засоряется, что тоже приводит к его непринадлежности.

У наших клиентов большой популярностью пользуются шланги марки «KUEHLER» для радиаторов и марки «KLIMA» для кондиционеров.

  

Областью применения шлангов марки «KUEHLER» - радиаторы и системы охлаждения.  Их внутренний слой покрыт силиконом, мягкость силикона обеспечивает удобный монтаж, что влияет на его качество и долголетие использования. Также он позволяет проводить рабочие среды (охлаждающие жидкости горячий воздух) температурой от - 50°С до 150°С. Вставка таких шлангов имеют текстильную прослойку, прослойку в виде оплетки из полиэфира, либо прослойку в виде оплетки из вискозного волокна. Их высокая стойкость при высоких и низких температурах, хорошая устойчивость к хладагентам, маслам и чистящим средствам, устойчивость к озону, УФ-излучению и классическим процессам старения позволяет высокое качество работы.

Областью применения шлангов марки «KLIMA» - Хладагенты (кондиционирование). Состав и внутренний слой позволяет проводить рабочие среды (компрессорные масла: PAG, эфир, минеральное масло, алкил бензол, хладагенты: R134a, R404a) температурой от - 40°С до 125°С.

Так же шланг «KLIMA» может использоваться не только в автомобильных кондиционерах, но и в более мощных холодильных установках. Владельцы мощных холодильных установок и морозильных камер в промышленных сферах пользуются шлангом марки «MD 100 AC». Рабочей средой которого, может быть компрессорные масла: PAG, эфир только для TRITON SE55, SEZ80, масло Solest 35 / 68; хладагенты: R134a, т.к. внутренний его слой состоит из вещества как бутил = R134a, что выдерживает температуры от - 40°С до 120°С. Вставка такого шланга изготовлена из высокопрочной оплетки из стальной проволоки. Модель рассчитана для резьбовой арматуры.

 

Если Вам необходима квалифицированная консультация, наш оператор ответит на все Ваши вопросы. Для оформления заказа обращайтесь по указанным на сайте номерам телефонов. Мы доставим ваш заказ в кратчайшие сроки по всей территории Украины. 

Вверх