Компания HANSA-FLEX успешно представила свою продукцию на XVIII Международном Промышленном Форуме 2019

 

 

Компания «ГАНЗА-ФЛЕКС» успешно представила свою продукцию на 

XVІІІ Международном промышленном форуме 2019

 

 

С 19 по 22 ноября 2019 года компания «ГАНЗА-ФЛЕКС» приняла участие в крупнейшей промышленной выставке Украины – Международном промышленном форуме 2019.

Промышленный форум с 2005 года входит в перечень самых масштабных промышленных мероприятий, официально сертифицированных и признанных Всемирной Ассоциацией выставочной индустрии (UFI), что является высочайшим уровнем мирового признания для выставки.

 

XVІІІ Международный Промышленный Форум охватил весь динамично развивающийся рынок модулей и комплектующих от литья до металлообрабатывающих технологий, объединяя производителей, поставщиков и конечных потребителей.

Участниками выставки стали ведущие промышленные предприятия Украины, ближнего и дальнего зарубежья. В выставке приняла участие компания HANSA-FLEX (Германия) - ведущий европейский производитель комплектующих и решений в области промышленной гидравлики. Комплектующие HANSA-FLEX широко используются в сельхозтехнике как зарубежных, так и отечественных производителей (трактора, комбайны, сеялки, и другая техника).

На стенде HANSA-FLEX был представлен широкий ассортимент образцов продукции: шланги, рукава высокого давления (РВД), гидравлические трубы, металлорукава, резьбовые соединения, муфты, адаптеры, соединительная и трубная арматура, шаровые краны, фланцы высокого давления, гидронасосы и гидростанции.

Спасибо всем кто посетил наш стенд "ГАНЗА-ФЛЕКС" на XVІІІ Международном Промышленном Форуме!
Поздравляем с успешным окончанием выставки!

 

Вверх