Актуальные услуги от компании «ГАНЗА-ФЛЕКС»

Как известно, компания «ГАНЗА-ФЛЕКС» представляет на украинском рынке широкий ассортимент комплектующих и узлов для гидравлики производства HANSA-FLEX AG (Германия). Но кроме этого, «ГАНЗА-ФЛЕКС» предоставляет широкий спектр услуг в данной области, которые выполняются квалифицированным персоналом на современном специальном оборудовании.

На сегодняшний момент, компания предоставляет более 15 видов услуг, в частности:

- Изготовление, ремонт, реставрация трубопроводов высокого давления, гидравлических труб;

- Ремонт, восстановление трубок бензопроводов и гидроусилителей автомобилей, грузовиков и другой техники;

- Изготовление, ремонт и замена всех видов шлангов высокого давления (рукавов высокого давления, РВД);

- Изготовление металлических деталей из цветных и черных металлов (токарно-фрезерные и токарные работы на высокоточном станке с ЧПУ);

- Гибка и развальцовка труб на специальном станке;

- Изготовление и ремонт рукавов для моек;

- Ремонт трубок для кондиционеров;

- Заправка гидроаккумуляторов;

- Монтаж и подключение гидроприводов;

- Сварочные работы (в аргоновой среде, полуавтоматом, а также электродуговая сварка);

- Гидрофикация автомобилей (установка гидроборта, гидролифта на грузовик, тягач ит.д.). 

Специалисты компании также предоставляют услуги по проведению испытаний РВД (рукавов высокого давления) до 1800 бар и металлорукавов (гофр, сильфонов и т.д.) до 150 бар, с выдачей соответствующих протоколов.

Услуги предоставляются в Киеве (ул. Жмеринская, 26, ул. Кольцевая Дорога, 22) на собственном оборудовании, оперативно и качественно. Возможна доставка  деталей и комплектующих в другие города.

 Также доступна услуга выездного сервиса, что особенно актуально для сельхозпроизводителей, строительных и  транспортных компаний, а также для промышленных предприятий, в том числе с непрерывным циклом производства.

 Кроме того, компания предоставляет услуги по проектированию и монтажу промышленных гидравлических систем, а также консультации от высококвалифицированных специалистов.

Вверх