Гибка гидравлических труб на современных станках

Гибка гидравлических труб

Гибка гидравлических труб является обязательной процедурой, так как современные трубопрокатные производства выпускают лишь прямые изделия, поэтому организациям для использования их в системах коммуникации предстоит самостоятельно решать проблему их гибки. Справиться с гибкой гидравлической трубы помогут современные трубогибочные станки. Однако при их подборе следует учитывать конфигурацию и технические параметры, которые будут необходимы для осуществления той или иной задачи. Наша компания готова предложить оборудование, которое подойдет для реализации необходимого проекта.

 

HANSA-FLEX, как надежный партнер, предлагает для своих клиентов гибку труб для любых задач. Мы работаем как с единичными заказами, так и с массовым производством гибких труб. Нашими преимуществами являются высокая точность, а также скорость выполнения заказов.

Применение изогнутых труб в гидравлике

Пневматические и гидравлические системы сложно представить без изогнутых труб. Особенно они ценны там, где инженерам нужно решить сложную задачу в условиях ограниченного пространства. HANSA-FLEX предлагает свою квалифицированную помощь в вопросе пневматических и гидравлических систем. Компания имеет специализацию в обработке традиционных труб для промышленных предприятий средних или малых размеров, изготовленных из широкого спектра материалов. 

Мы можем гарантировать точность нашей продукции, поскольку станки для гибки труб управляются с помощью компьютера. Благодаря этому мы можем предложить своим клиентам прецизионные трубы длиной до 6 м из нержавеющей стали, алюминия, оцинкованного и черного металла, меди.

Гидравлические трубы от HANSA-FLEX Украина

  • Прецизионные трубы из нержавеющей стали, алюминия, оцинкованного и черного металла и меди;
  • Максимальная длина трубы 6 м;
  • Предлагаемые диаметры 4-60 мм;
  • Серийное производство или единичные заказы;
  • Разные типы соединения – врезным кольцом, соединения буртами типа F, E. приварные соединения Lok 37 и Lok 90;
  • Быстрые сроки поставок. 

Многофункциональный мобильный центр Junior 

Данные многофункциональные мобильные центры благодаря комбинированию сразу нескольких инструментов могут выполнять все необходимые операции, требуемые для аппаратных обработок жестких гидравлических труб. К ним можно отнести обрезку труб, их зачистку, как внешнюю так и внутреннюю, предварительную установку колец DIN 2353, развальцовку труб из углеродистой и нержавеющей стали для фитингов, которые соответствуют стандартам JIC и SAE. Кроме того, мы поставляем это устройство со встроенным небольшим компрессором, предназначенным для внутренней очистки труб. 

 

Технические характеристики центра Junior:

  • Размер 930х1260х1210 мм;
  • Вес 300 кг;
  • Трубогибы;
  • Отрезные станки; 
  • Зачистные станки; 
  • Развальцовка;
  • Предварительная установка фитингов. 

Устройство работает с номинальным напряжением 230 В и максимальной мощностью двигателя 4,6 кВт, за одну минуту способно подавать 220 литров сжатого воздуха. Поставляется со встроенной защитой, панелью управления, маслом, необходимым для работы, и подставкой под инструменты.

 

Гидравлические трубы от HANSA-FLEX 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                      

Вверх